Accueil ProduitsCoudé système du Nevada 3500

81544-01| Coudé module 81544-01 de transducteur de sortie de /Alarm d'entrée de signal du Nevada

Je suis en ligne une discussion en ligne

81544-01| Coudé module 81544-01 de transducteur de sortie de /Alarm d'entrée de signal du Nevada

Chine 81544-01| Coudé module 81544-01 de transducteur de sortie de /Alarm d'entrée de signal du Nevada fournisseur

Image Grand :  81544-01| Coudé module 81544-01 de transducteur de sortie de /Alarm d'entrée de signal du Nevada

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: USA
Nom de marque: BENTLY NEVADA
Certification: CO.CQ
Numéro de modèle: 81544-01

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: inquiry
Détails d'emballage: nouveau et original avec l'usine scellée
Délai de livraison: AUJOURD'HUI
Conditions de paiement: T/T.
Capacité d'approvisionnement: 10 morceaux par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Année de fabrication: 2018 Système de l'escroquerie 6DS1311-8AEtrol: 81544-01
Application: Centrale nucléaire Délai d'exécution: En stock
Description: Coudé le Nevada Poids: 4lbs

Coudé l'entrée de signal du Nevada /Alarm a produit le module 81544-01 de transducteur

 

Email : miya@mvme.cn

 

Skype : miyazheng520

 

QQ : 2851195450

 

Ce qui est appli : 86-18020776792

 

Moore--- foyer sur toutes sortes de modules d'automation.

 

81544-01| Coudé module 81544-01 de transducteur de sortie de /Alarm d'entrée de signal du Nevada

 

Informations générales

 

Coudé module 81544-01 de transducteur de sortie de /Alarm d'entrée de signal du Nevada

 

Module de transducteur de sortie de /Alarm d'entrée de signal

 

Type modèle : 78462-02

 

Fabricants coudé Nevada


Informations supplémentaires


Option de carte de relais : Sorties record, entrée-sortie de XDUCR

Email : miya@mvme.cn (envoyez l'email pour plus)

 

Au sujet de Moore

 

Focuse LIMITÉ d'AUTOMATION de MOORE sur des systèmes de contrôle, de legs au bord d'attaque.

 

Nous avons un grand inventaire des pièces de haute qualité et en surplus de système de contrôle.

 

Nous distribuons également beaucoup le nouveau matériel et les logiciels pour aider à soutenir vos systèmes de contrôle existants

 

ou utilisez la dernière technologie de contrôle. Nous avons éprouvé le personnel, moyens de tests étendus et

 

nous pouvons fournir la garantie d'une année pour toutes nos pièces en surplus.

 

avec l'inventaire suffisant, délai de livraison rapide, accueil à l'enquête !

 

Email : miya@mvme.cn (envoyez l'email pour plus)


Notre avantage
 

★Invensys Foxboro : Système de série d'I/A, contrôle d'ordre de FBM (modules d'entrée/sortie), contrôle de logique d'échelle,

Rappelant le traitement d'accidents, le traitement des signaux d'entrée-sortie de convertisseur numérique-analogique, de transmission de données et le traitement et ainsi de suite.

★Invensys Triconex : Système de contrôle insensible aux défaillances de redondance, basé sur la structure à trois modules de (TMR) de redondance du contrôleur insensible aux défaillances le plus moderne.

★Westinghouse : Système d'OVATIONN, système de WDPF, carte de système de WESStation.

★Schneider Modicon : Quantum processeur de 140 séries, carte ordre, module d'alimentation et ainsi de suite.

★Rockwell Allen-Bradley : Confiance, SLC500/1747/1746/MicroLogix/1761/1763/1762/1766/1764,

CompactLogix/1769/1768, Logix5000/1756/1789/1794/1760/1788/PLC-5/1771/1785 et ainsi de suite.

★ABB : Pièces de robot industriel de séries de DSQC, Bailey INFI90and ainsi de suite.

★Siemens : Siemens MOORE, Siemens Simatic C1, système de contrôle de Siemensnumerical et ainsi de suite.

★Motorola : MVME162, MVME167, MVME1772, série MVME177.

★XYCOM : Plat d'entrée-sortie, de VME et processeur ainsi de suite.

★GE FANUC : Le module, carte, conduisent de divers genres de partsand disponible ainsi de suite.

★Yaskawa : Contrôleur servo, moteur servo, conducteur servo et ainsi de suite.

★Bosch Rexroth : Indramat, module d'entrée-sortie, contrôleur de PLC, module d'entraînement.

★Woodward : Contrôleur de position de valve de SPC, contrôleur PEAK15 numérique.

★BENTLY NEVADA 3500 séries

 

Email : miya@mvme.cn (envoyez l'email pour plus)

 

Que pouvons-nous faire pour vous ?

 

Tous les articles sont nouveaux et originaux

 

Toutes les enquêtes seront répondues dans un délai de 1 heure.

 

Nous les vérifions plus de trois fois avant que nous envoyons les marchandises !

 

Méthode de paiement ?

 

Nous acceptons le virement bancaire de T/T

 

Délai d'obtention ?

 

1-3 délai de livraison de jours de travail après paiement confirmé

 

Email : miya@mvme.cn (envoyez l'email pour plus)

 

Produits connexes

 

COUDÉ LE NEVADA 3500/42M 176449-02 ABB SM1006S/B12/0000/32/STD
COUDÉ LE NEVADA 125680-01 ABB CI851K01 3BSE018101R1
COUDÉ LE NEVADA 125800-01 ABB YT204001-JT YXU169F
COUDÉ LE NEVADA 125840-02 ABB INICT12
COUDÉ LE NEVADA 133819-01 ABB NKLS01-10
COUDÉ LE NEVADA 136188-02 ABB MSR04XI
COUDÉ LE NEVADA 140471-01 ABB DSTDN020 3BSE003238R1
COUDÉ LE NEVADA 146031-01 ABB DSQC643 3HAC024488-001
COUDÉ LE NEVADA 149992-01 ABB YPN107A YT204001-DM
COUDÉ LE NEVADA 172103-01 ABB YPP109A YT204001-HS
COUDÉ LE NEVADA 3500/15 127610-01 ABB YPN104C YT204001-DS
COUDÉ LE NEVADA 3500/22M 288055-01 ABB 1MRK002239 SR91C790 1MRK002239-BBR01
COUDÉ LE NEVADA 3500/33 149986-01 ABB 1MRK000173 1MRK000005-396 1MRK000173-BC
COUDÉ LE NEVADA 3500/40M 176449-01 ABB TC514V2 3BSE013281R1
COUDÉ LE NEVADA 3500/60 163179-01 ABB YPC104B YT204001-BT
COUDÉ LE NEVADA 3500/65 145988-02 ABB YXU172E YT204 001-JJ
COUDÉ LE NEVADA 3500/70M 176449-09 ABB YPK107A YT204001-CB

 

 

Email : miya@mvme.cn (envoyez l'email pour plus)

 

COUDÉ LE NEVADA 3300/10
COUDÉ LE NEVADA 3300/01
COUDÉ LE NEVADA 330104-19-25-10-11-05
COUDÉ LE NEVADA 330104-15-23-10-02-00
COUDÉ LE NEVADA 330103-00-18-05-02-05
COUDÉ LE NEVADA 33104-00-10-10-02-05
COUDÉ LE NEVADA 330103-00-05-10-02-05
COUDÉ LE NEVADA 330105-02-12-10-02-05
COUDÉ LE NEVADA 330106-05-30-10-02-00
COUDÉ LE NEVADA 330130-040-02-05
COUDÉ LE NEVADA 330130-045-02-05
COUDÉ LE NEVADA 3500/15 C.C
COUDÉ LE NEVADA 330730-040-00-00
COUDÉ LE NEVADA 330101-00-50-10-02-00
COUDÉ LE NEVADA 330101-00-30-10-02-00
COUDÉ LE NEVADA 330101-00-16-10-02-00
COUDÉ LE NEVADA 330104-00-18-10-02-00
COUDÉ LE NEVADA 330104-00-10-10-02-00
COUDÉ LE NEVADA 330104-00-06-05-02-00
COUDÉ LE NEVADA 330103-00-10-10-02-05
COUDÉ LE NEVADA 330101-00-08-05-02-00
COUDÉ LE NEVADA 330130-085-00-00

 

Email : miya@mvme.cn (envoyez l'email pour plus)

Coordonnées
MOORE AUTOMATION LIMITED

Personne à contacter: miya

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)