Accueil ProduitsCoudé système du Nevada 3500

81545-01 | Module 81545-01 coudé de Necada de signal d'entrée/sortie d'alarme * de haute qualité *

Je suis en ligne une discussion en ligne

81545-01 | Module 81545-01 coudé de Necada de signal d'entrée/sortie d'alarme * de haute qualité *

Chine 81545-01	| Module 81545-01 coudé de Necada de signal d'entrée/sortie d'alarme * de haute qualité * fournisseur

Image Grand :  81545-01 | Module 81545-01 coudé de Necada de signal d'entrée/sortie d'alarme * de haute qualité *

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: USA
Nom de marque: BENTLY NEVADA
Certification: CO.CQ
Numéro de modèle: 81545-01

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: inquiry
Détails d'emballage: nouveau et original avec l'usine scellée
Délai de livraison: AUJOURD'HUI
Conditions de paiement: T/T.
Capacité d'approvisionnement: 10 morceaux par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Année de fabrication: 2018 Système de l'escroquerie 6DS1311-8AEtrol: 81545-01
Application: Centrale nucléaire Délai d'exécution: En stock
Description: Coudé le Nevada Poids: 4lbs

81545-01 | Module 81545-01 coudé de Necada de signal d'entrée/sortie d'alarme * de haute qualité *

 

Email : miya@mvme.cn

 

Skype : miyazheng520

 

QQ : 2851195450

 

Ce qui est appli : 86-18020776792

 

Moore--- foyer sur toutes sortes de modules d'automation.

 

81545-01	| Module 81545-01 coudé de Necada de signal d'entrée/sortie d'alarme * de haute qualité *

 

Informations générales

Module 81545-01 coudé de Necada de signal d'entrée/sortie d'alarme *

 

81545-01

 

Module d'entrée de signal/sortie d'alarme

 

Fabricants coudé Nevada


De modèles système du Nevada 3300 coudé


Informations supplémentaires


Option de carte de relais. Terminaux d'entrée-sortie et de disque de XDCR

 

Email : miya@mvme.cn (envoyez l'email pour plus)

 

Au sujet de Moore

 

Tous les produits sont passés par l'essai strict avant expédition.

 

Toutes les photos montrées sont 100% vrai et pour la référence seulement.

 

Veuillez permettre les légères différences possibles dues à l'amélioration et au désaccord techniques.

 

Votre ordre est identifié pendant que vous êtes avec la pleine reconnaissance de Spéc. de produit et des politiques respectives.

 

Notre service à la clientèle est aide prête de t vous n'importe quand. Visant à créer une expérience agréable d'achats pour vous, nous sommes commis à fournir le service de bonne qualité et grand tout le temps.

 

Email : miya@mvme.cn (envoyez l'email pour plus)


Notre avantage
 

1.Allen-Bradley 1756/1769/1771/1785 série


série de 2.ABB 800xA/Bailey INFI90/DSQC/


3.Bently Nevada 3500/3300 système de contrôle


4.Schneider série Quantum 140 séries


5. série de General Electric IC693/IC697/IC698/IS200/DS200


série de 6.SIEMENS MOORE/S5


7.Westinghouse : Pièces de rechange du système OVATION/WDPF/MAX1000


8.Invensys Triconex : Système de contrôle insensible aux défaillances superflu, la plupart de contrôleur insensible aux défaillances moderne basé sur l'architecture modulaire triple de (TMR) de redondance.


série de 9.Honeywell TDC2000/TDC3000/Experion HS


système de 10.YOKOGAWA CS3000

 

Email : miya@mvme.cn (envoyez l'email pour plus)

 

Que pouvons-nous faire pour vous ?

 

Tous les articles sont nouveaux et originaux

 

Toutes les enquêtes seront répondues dans un délai de 1 heure.

 

Nous les vérifions plus de trois fois avant que nous envoyons les marchandises !

 

Méthode de paiement ?

 

Nous acceptons le virement bancaire de T/T

 

Délai d'obtention ?

 

1-3 délai de livraison de jours de travail après paiement confirmé

 

Email : miya@mvme.cn (envoyez l'email pour plus)

 

Produits connexes

 

COUDÉ LE NEVADA 3500/42M 176449-02 ABB SM1006S/B12/0000/32/STD
COUDÉ LE NEVADA 125680-01 ABB CI851K01 3BSE018101R1
COUDÉ LE NEVADA 125800-01 ABB YT204001-JT YXU169F
COUDÉ LE NEVADA 125840-02 ABB INICT12
COUDÉ LE NEVADA 133819-01 ABB NKLS01-10
COUDÉ LE NEVADA 136188-02 ABB MSR04XI
COUDÉ LE NEVADA 140471-01 ABB DSTDN020 3BSE003238R1
COUDÉ LE NEVADA 146031-01 ABB DSQC643 3HAC024488-001
COUDÉ LE NEVADA 149992-01 ABB YPN107A YT204001-DM
COUDÉ LE NEVADA 172103-01 ABB YPP109A YT204001-HS
COUDÉ LE NEVADA 3500/15 127610-01 ABB YPN104C YT204001-DS
COUDÉ LE NEVADA 3500/22M 288055-01 ABB 1MRK002239 SR91C790 1MRK002239-BBR01
COUDÉ LE NEVADA 3500/33 149986-01 ABB 1MRK000173 1MRK000005-396 1MRK000173-BC
COUDÉ LE NEVADA 3500/40M 176449-01 ABB TC514V2 3BSE013281R1
COUDÉ LE NEVADA 3500/60 163179-01 ABB YPC104B YT204001-BT
COUDÉ LE NEVADA 3500/65 145988-02 ABB YXU172E YT204 001-JJ
COUDÉ LE NEVADA 3500/70M 176449-09 ABB YPK107A YT204001-CB

 

 

Email : miya@mvme.cn (envoyez l'email pour plus)

 

COUDÉ LE NEVADA 3300/10
COUDÉ LE NEVADA 3300/01
COUDÉ LE NEVADA 330104-19-25-10-11-05
COUDÉ LE NEVADA 330104-15-23-10-02-00
COUDÉ LE NEVADA 330103-00-18-05-02-05
COUDÉ LE NEVADA 33104-00-10-10-02-05
COUDÉ LE NEVADA 330103-00-05-10-02-05
COUDÉ LE NEVADA 330105-02-12-10-02-05
COUDÉ LE NEVADA 330106-05-30-10-02-00
COUDÉ LE NEVADA 330130-040-02-05
COUDÉ LE NEVADA 330130-045-02-05
COUDÉ LE NEVADA 3500/15 C.C
COUDÉ LE NEVADA 330730-040-00-00
COUDÉ LE NEVADA 330101-00-50-10-02-00
COUDÉ LE NEVADA 330101-00-30-10-02-00
COUDÉ LE NEVADA 330101-00-16-10-02-00
COUDÉ LE NEVADA 330104-00-18-10-02-00
COUDÉ LE NEVADA 330104-00-10-10-02-00
COUDÉ LE NEVADA 330104-00-06-05-02-00
COUDÉ LE NEVADA 330103-00-10-10-02-05
COUDÉ LE NEVADA 330101-00-08-05-02-00
COUDÉ LE NEVADA 330130-085-00-00

 

Email : miya@mvme.cn (envoyez l'email pour plus)

Coordonnées
MOORE AUTOMATION LIMITED

Personne à contacter: miya

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)